Campeonato Nacional Kayak Polo IV 2022
Arcos de Valdevez, 30 a 31 de Julho 2022
Jogo Data Hora Grupo Equipas Genero Categoria Campo Árbitro 1 Árbitro 2 Resultado
1 30/07/2022 08:30:00 Group-XX 217C x 75C Gender-MM U16 Pitch-11 Rui Salgado Miguel Fortes 14 - 0 Detalhe
2 30/07/2022 09:00:00 Group-XX 130C x 38C Gender-MM U16 Pitch-11 Lucas Cunha Diogo Santa 2 - 3 Detalhe
3 30/07/2022 09:30:00 Group-YY 77C x 130D Gender-MM U16 Pitch-11 Marco Neves Inês Sousa 3 - 3 Detalhe
4 30/07/2022 10:00:00 Group-YY 217D x 406C Gender-MM U16 Pitch-11 Moisés Lopes Henrique Negri 0 - 11 Detalhe
5 30/07/2022 10:30:00 Group-DD 130B x 52A Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro Lucas Cunha 6 - 5 Detalhe
6 30/07/2022 11:00:00 Group-CC 217A x 321A Gender-MM Senior Pitch-11 José Costa Ribeiro Luis Duarte 5 - 0 Detalhe
7 30/07/2022 11:30:00 Group-AA 406A x 130A Gender-MM Senior Pitch-11 Nuno Alves João Luz Gomes 5 - 4 Detalhe
8 30/07/2022 12:00:00 Group-BB 44A x 38A Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Diogo Andrade 3 - 4 Detalhe
9 30/07/2022 12:30:00 Group-XX 217C x 130C Gender-MM U16 Pitch-11 Bruno Pereira Afonso Gil 13 - 1 Detalhe
10 30/07/2022 13:00:00 Group-XX 75C x 38C Gender-MM U16 Pitch-11 Cláudio Lucas Nuno Roriz 1 - 12 Detalhe
11 30/07/2022 13:30:00 Group-YY 130D x 406C Gender-MM U16 Pitch-11 João Silva Esteves Diogo Amorim de Araújo 6 - 5 Detalhe
12 30/07/2022 14:00:00 Group-YY 77C x 217D Gender-MM U16 Pitch-11 Daniel Francisco Diego Brito 12 - 3 Detalhe
13 30/07/2022 14:30:00 Group-DD 406B x 130B Gender-MM Senior Pitch-11 João Duarte Marco Neves 5 - 2 Detalhe
14 30/07/2022 15:00:00 Group-BB 38A x 44A Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro João Santos Rodrigues 1 - 2 Detalhe
15 30/07/2022 15:30:00 Group-CC 321A x 217A Gender-MM Senior Pitch-11 João Silva Esteves Moisés Lopes 0 - 5 Detalhe
16 30/07/2022 16:00:00 Group-AA 130A x 406A Gender-MM Senior Pitch-11 José Costa Ribeiro João Ó 5 - 1 Detalhe
17 30/07/2022 16:30:00 Group-XX 38C x 217C Gender-MM U16 Pitch-11 Moisés Lopes Bernardo Direito 1 - 8 Detalhe
18 30/07/2022 17:00:00 Group-XX 75C x 130C Gender-MM U16 Pitch-11 Lucas Cunha Alexandre Sousa Martins 0 - 7 Detalhe
19 30/07/2022 17:30:00 Group-YY 406C x 77C Gender-MM U16 Pitch-11 Bruno Pereira Diego Brito 5 - 1 Detalhe
20 30/07/2022 18:00:00 Group-YY 130D x 217D Gender-MM U16 Pitch-11 João Ó Beatriz Pires 6 - 1 Detalhe
21 30/07/2022 18:30:00 Group-DD 52A x 406B Gender-MM Senior Pitch-11 João Santos Rodrigues Moisés Lopes 1 - 4 Detalhe
22 31/07/2022 08:30:00 Group-DD 52A x 130B Gender-MM Senior Pitch-11 Lucas Cunha Marco Neves 0 - 8 Detalhe
23 31/07/2022 09:00:00 Group- CFCoimbra C x CNAValdevez D Gender-MM U16 Pitch-11 Fábio Pedroso Henrique Negri 9 - 1 Detalhe
24 31/07/2022 09:30:00 Group- CNPortimão C x GDCNabância C Gender-MM U16 Pitch-11 Cláudio Lucas Bernardo Direito 9 - 0 Detalhe
25 31/07/2022 10:00:00 Group- CNAValdevez C x CKPBarra C Gender-MM U16 Pitch-11 João Luz Gomes Nuno Roriz 1 - 3 Detalhe
26 31/07/2022 10:30:00 Group- CFCoimbra D x ANSeixal C Gender-MM U16 Pitch-11 Luis Duarte Gabriel Afonso 4 - 1 Detalhe
27 31/07/2022 11:00:00 Group-BB 44A x 38A Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Diogo Andrade 4 - 1 Detalhe
28 31/07/2022 11:30:00 Group-CC 217A x 321A Gender-MM Senior Pitch-11 Moisés Lopes Sandro Cameira 4 - 2 Detalhe
29 31/07/2022 12:00:00 Group-AA 406A x 130A Gender-MM Senior Pitch-11 João Luz Gomes Nuno Alves 1 - 2 Detalhe
30 31/07/2022 12:30:00 Group- CNAValdevez D x GDCNabância C Gender-MM U16 Pitch-11 Rui Salgado Miguel Fortes 5 - 4 Detalhe
31 31/07/2022 13:00:00 Group-BB 38A x 44A Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro João Santos Rodrigues 3 - 4 Detalhe
32 31/07/2022 13:30:00 Group-CC 321A x 217A Gender-MM Senior Pitch-11 0 - 0 Detalhe
33 31/07/2022 14:00:00 Group-DD 406B x 130B Gender-MM Senior Pitch-11 João Silva Esteves José Costa Ribeiro 4 - 2 Detalhe
34 31/07/2022 14:30:00 Group- CFCoimbra C x CNPortimão C Gender-MM U16 Pitch-11 Lucas Cunha 2 - 4 Detalhe
35 31/07/2022 15:00:00 Group-DD 52A x 406B Gender-MM Senior Pitch-11 Bruno Pereira Lucas Cunha 1 - 5 Detalhe
36 31/07/2022 15:30:00 Group-CC 217A x 321A Gender-MM Senior Pitch-11 0 - 0 Detalhe
37 31/07/2022 16:00:00 Group-AA 130A x 406A Gender-MM Senior Pitch-11 José Costa Ribeiro Bruno Bento Silva 2 - 3 Detalhe
38 31/07/2022 16:30:00 Group- CNAValdevez C x ANSeixal C Gender-MM U16 Pitch-11 Moisés Lopes 7 - 1 Detalhe
39 31/07/2022 17:00:00 Group- CKPBarra C x CFCoimbra D Gender-MM U16 Pitch-11 João Ó 5 - 4 Detalhe
40 31/07/2022 17:30:00 Group-BB 44A x 38A Gender-MM Senior Pitch-11 0 - 0 Detalhe
41 31/07/2022 18:00:00 Group-AA 406A x 130A Gender-MM Senior Pitch-11 4 - 3 Detalhe