Campeonato Nacional Kayak Polo III 2022
Coimbra, 25 a 26 de Junho de 2022
Jogo Data Hora Grupo Equipas Genero Categoria Campo Árbitro 1 Árbitro 2 Resultado
1 25/06/2022 08:00:00 Group-XX CKPBarra C x ANSeixal C Gender-MM U16 Pitch-11 João Santos Rodrigues Miguel Fortes 3 - 1 Detalhe
2 25/06/2022 08:30:00 Group-XX CNAValdevez C x CNAValdevez D Gender-MM U16 Pitch-11 José Costa Ribeiro Henrique Negri 8 - 0 Detalhe
3 25/06/2022 09:00:00 Group-XX CNPortimão C x CFCoimbra C Gender-MM U16 Pitch-11 Ricardo Brito Inês Sousa 7 - 1 Detalhe
4 25/06/2022 09:30:00 Group-BB CNAValdevez A x AlhandraSC A Gender-MM Senior Pitch-11 Luis Duarte Rui Salgado 7 - 1 Detalhe
5 25/06/2022 10:00:00 Group-AA CKPBarra A x ANSeixal A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Francisco Tiago Melo Ribeiro 6 - 0 Detalhe
6 25/06/2022 10:30:00 Group-BB KCCArade A x CFCoimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 Edgar Cerqueira João Duarte 2 - 2 Detalhe
7 25/06/2022 11:00:00 Group-AA CCSetúbal A x CFCoimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Evangelista Ferreira João Ó 0 - 9 Detalhe
8 25/06/2022 11:30:00 Group-XX CKPBarra C x CFCoimbra C Gender-MM U16 Pitch-11 Lucas Cunha Diego Brito 6 - 3 Detalhe
9 25/06/2022 12:00:00 Group-XX CNAValdevez C x CNPortimão C Gender-MM U16 Pitch-11 Carlos Rocha Marco Veríssimo 7 - 2 Detalhe
10 25/06/2022 12:30:00 Group-XX CNAValdevez D x ANSeixal C Gender-MM U16 Pitch-11 André Castro Nuno Roriz 2 - 8 Detalhe
11 25/06/2022 13:00:00 Group-BB CNAValdevez A x CFCoimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 Bruno Leitão Ricardo Brito 2 - 2 Detalhe
12 25/06/2022 13:30:00 Group-AA ANSeixal A x CFCoimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro José Costa Ribeiro 1 - 8 Detalhe
13 25/06/2022 14:00:00 Group-BB CKPBarra B x AlhandraSC A Gender-MM Senior Pitch-11 Moisés Lopes Lucas Cunha 2 - 2 Detalhe
14 25/06/2022 14:30:00 Group-AA CKPBarra A x CCSetúbal A Gender-MM Senior Pitch-11 João Santos Rodrigues Bruno Bento Silva 7 - 0 Detalhe
15 25/06/2022 15:00:00 Group-XX CKPBarra C x CNAValdevez D Gender-MM U16 Pitch-11 Rui Salgado Miguel Fortes 9 - 1 Detalhe
16 25/06/2022 15:30:00 Group-XX CNAValdevez C x CFCoimbra C Gender-MM U16 Pitch-11 Rafael Damas Alexandre Sousa Martins 8 - 2 Detalhe
17 25/06/2022 16:00:00 Group-XX CNPortimão C x ANSeixal C Gender-MM U16 Pitch-11 Lucas Cunha Diogo Santa 7 - 4 Detalhe
18 25/06/2022 16:30:00 Group-BB KCCArade A x AlhandraSC A Gender-MM Senior Pitch-11 Edgar Cerqueira Luis Duarte 4 - 1 Detalhe
19 25/06/2022 17:00:00 Group-AA ANSeixal A x CCSetúbal A Gender-MM Senior Pitch-11 Guilherme Rolin Tiago Melo Ribeiro 3 - 4 Detalhe
20 25/06/2022 17:30:00 Group-BB CNAValdevez A x CKPBarra B Gender-MM Senior Pitch-11 Bruno Leitão Moisés Lopes 1 - 4 Detalhe
21 25/06/2022 18:00:00 Group-AA CFCoimbra A x CKPBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Francisco Bruno Bento Silva 1 - 4 Detalhe
22 25/06/2022 18:30:00 Group-XX CKPBarra C x CNPortimão C Gender-MM U16 Pitch-11 João Santos Rodrigues Gustavo Assunção 1 - 4 Detalhe
23 25/06/2022 19:00:00 Group-XX CNAValdevez C x ANSeixal C Gender-MM U16 Pitch-11 José Costa Ribeiro Afonso Gil 6 - 1 Detalhe
24 25/06/2022 19:30:00 Group-XX CNAValdevez D x CFCoimbra C Gender-MM U16 Pitch-11 Ricardo Cruz Costa Henrique Negri 5 - 6 Detalhe
25 26/06/2022 08:00:00 Group-BB KCCArade A x CKPBarra B Gender-MM Senior Pitch-11 Moisés Lopes João Duarte 3 - 2 Detalhe
26 26/06/2022 08:30:00 Group-AA ANSeixal A x CKPBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção José Costa Ribeiro 0 - 5 Detalhe
27 26/06/2022 09:00:00 Group-BB CFCoimbra B x AlhandraSC A Gender-MM Senior Pitch-11 Edgar Cerqueira Ricardo Brito 11 - 3 Detalhe
28 26/06/2022 09:30:00 Group-AA CFCoimbra A x CCSetúbal A Gender-MM Senior Pitch-11 Guilherme Rolin Bruno Bento Silva 6 - 1 Detalhe
29 26/06/2022 10:00:00 Group-BB CNAValdevez A x KCCArade A Gender-MM Senior Pitch-11 Diogo Andrade Rui Salgado 6 - 2 Detalhe
30 26/06/2022 10:30:00 Group-AA CCSetúbal A x CKPBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Tiago Melo Ribeiro João Ó 0 - 10 Detalhe
31 26/06/2022 11:00:00 Group-BB CKPBarra B x CFCoimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 Bruno Leitão Gil Alves 4 - 3 Detalhe
32 26/06/2022 11:30:00 Group-AA CFCoimbra A x ANSeixal A Gender-MM Senior Pitch-11 Guilherme Rolin Daniel Francisco 7 - 1 Detalhe
33 26/06/2022 12:00:00 Group-XX CKPBarra C x CNAValdevez C Gender-MM U16 Pitch-11 Carlos Rocha Marco Veríssimo 2 - 3 Detalhe
34 26/06/2022 12:30:00 Group-XX CNPortimão C x CNAValdevez D Gender-MM U16 Pitch-11 Rui Salgado Afonso Gil 11 - 0 Detalhe
35 26/06/2022 13:00:00 Group-XX CFCoimbra C x ANSeixal C Gender-MM U16 Pitch-11 José Costa Ribeiro Diogo Amorim de Araújo 6 - 6 Detalhe
36 26/06/2022 13:30:00 Group- CNAValdevez A x CFCoimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 Nuno Alves Daniel Francisco 4 - 1 Detalhe
37 26/06/2022 14:00:00 Group- CKPBarra B x KCCArade A Gender-MM Senior Pitch-11 Pedro Matos de Abreu Lucas Cunha 2 - 7 Detalhe
38 26/06/2022 14:30:00 Group-AA CCSetúbal A x ANSeixal A Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Daniel Evangelista Ferreira 6 - 3 Detalhe
39 26/06/2022 15:00:00 Group- CFCoimbra B x CKPBarra B Gender-MM Senior Pitch-11 Ricardo Brito Edgar Cerqueira 3 - 0 Detalhe
40 26/06/2022 15:30:00 Group-AA CKPBarra A x CFCoimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Francisco Bruno Bento Silva 2 - 2 Detalhe
41 26/06/2022 16:00:00 Group- CNAValdevez A x KCCArade A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Evangelista Ferreira Rui Salgado 5 - 1 Detalhe