Campeonato nacional de Kayak Polo Fase II
Oeiras, 16 e 17 de Outubro 2021
Jogo Data Hora Grupo Equipas Genero Categoria Campo Árbitro 1 Árbitro 2 Resultado
1 16/10/2021 07:45:00 Group-AA CKBarra B x CKBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 João Luz Gomes Bernardo José 1 - 13 Detalhe
2 16/10/2021 08:15:00 Group-AA CNFão x Coimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Costa da Silva Bruno Bento Silva 0 - 15 Detalhe
3 16/10/2021 08:45:00 Group-AA CCSetúbal x Coimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 Afonso Ramos Luis Duarte 2 - 1 Detalhe
4 16/10/2021 09:15:00 Group-AA ANSeixal x CNAValdevez Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Ricardo Brito 0 - 5 Detalhe
5 16/10/2021 09:45:00 Group-XX ANSeixal x CNPortimão C Gender-MM U16 Pitch-11 Rúben Sanches da Silva Mara Duarte 13 - 0 Detalhe
6 16/10/2021 10:15:00 Group-YY CKBarra x CNPortimão D Gender-MM U16 Pitch-11 Lucas Cunha Rafael Damas 9 - 1 Detalhe
7 16/10/2021 10:45:00 Group-YY GDNabância x Coimbra Gender-MM U16 Pitch-11 João Santos Rodrigues André Castro 3 - 10 Detalhe
8 16/10/2021 11:15:00 Group-AA CKBarra A x CNFão Gender-MM Senior Pitch-11 Nuno Alves Bernardo José 10 - 1 Detalhe
9 16/10/2021 11:45:00 Group-AA Coimbra A x CCSetúbal Gender-MM Senior Pitch-11 Edgar Cerqueira Diogo Andrade 8 - 0 Detalhe
10 16/10/2021 12:15:00 Group-AA Coimbra B x ANSeixal Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Evangelista Ferreira Bruno Pereira 1 - 5 Detalhe
11 16/10/2021 12:45:00 Group-AA CNAValdevez x CKBarra B Gender-MM Senior Pitch-11 João Luz Gomes Francisco Cabral da Cruz 4 - 4 Detalhe
12 16/10/2021 13:15:00 Group-XX CNPortimão C x CNAValdevez Gender-MM U16 Pitch-11 João Ó Beatriz Pires 1 - 6 Detalhe
13 16/10/2021 13:45:00 Group-YY CNPortimão D x Coimbra Gender-MM U16 Pitch-11 Edgar Cerqueira Diogo Santa 1 - 5 Detalhe
14 16/10/2021 14:15:00 Group-YY CKBarra x GDNabância Gender-MM U16 Pitch-11 Lucas Cunha Martim Vilhena 12 - 0 Detalhe
15 16/10/2021 14:45:00 Group-AA CCSetúbal x CKBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Ricardo Brito 4 - 6 Detalhe
16 16/10/2021 15:15:00 Group-AA Coimbra B x CKBarra B Gender-MM Senior Pitch-11 Edgar Cerqueira Rúben Sanches da Silva 2 - 4 Detalhe
17 16/10/2021 15:45:00 Group-AA ANSeixal x Coimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro Daniel Evangelista Ferreira 0 - 8 Detalhe
18 16/10/2021 16:15:00 Group-AA CNFão x CNAValdevez Gender-MM Senior Pitch-11 Diogo Andrade Rui Salgado 2 - 7 Detalhe
19 16/10/2021 16:45:00 Group-XX CNAValdevez x ANSeixal Gender-MM U16 Pitch-11 João Ribeiro Arnaldo Freitas 5 - 4 Detalhe
20 16/10/2021 17:15:00 Group-YY Coimbra x CKBarra Gender-MM U16 Pitch-11 João Luz Gomes Samuel Leão 5 - 5 Detalhe
21 16/10/2021 17:45:00 Group-YY CNPortimão D x GDNabância Gender-MM U16 Pitch-11 João Santos Rodrigues Bernardo Direito 6 - 0 Detalhe
22 16/10/2021 18:15:00 Group-AA CKBarra B x CCSetúbal Gender-MM Senior Pitch-11 Lucas Cunha Francisco Cabral da Cruz 2 - 3 Detalhe
23 16/10/2021 18:45:00 Group-AA Coimbra B x CNFão Gender-MM Senior Pitch-11 Luis Duarte Diogo Andrade 4 - 3 Detalhe
24 17/10/2021 07:45:00 Group-AA CKBarra A x ANSeixal Gender-MM Senior Pitch-11 João Luz Gomes Bernardo José 8 - 1 Detalhe
25 17/10/2021 08:15:00 Group-AA Coimbra A x CNAValdevez Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Evangelista Ferreira Bruno Pereira 7 - 1 Detalhe
26 17/10/2021 08:45:00 Group-ZZ CNPortimão D x CNPortimão C Gender-MM U16 Pitch-11 Guilherme Bispo Rafael Damas 3 - 6 Detalhe
27 17/10/2021 09:15:00 Group-AA ANSeixal x CKBarra B Gender-MM Senior Pitch-11 Lucas Cunha João Santos Rodrigues 5 - 2 Detalhe
28 17/10/2021 09:45:00 Group-AA CNFão x CCSetúbal Gender-MM Senior Pitch-11 Francisco Cabral da Cruz Diogo Andrade 3 - 8 Detalhe
29 17/10/2021 10:15:00 Group-AA CNAValdevez x CKBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Bruno Bento Silva Rúben Sanches da Silva 1 - 7 Detalhe
30 17/10/2021 10:45:00 Group-AA Coimbra B x Coimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro Ricardo Brito 0 - 13 Detalhe
31 17/10/2021 11:15:00 Group- 1º Grupo X x 2º Grupo Y Gender-MM U16 Pitch-11 João Luz Gomes Samuel Leão 5 - 4 Detalhe
32 17/10/2021 11:45:00 Group- 1º Grupo Y x 2º Grupo X Gender-MM U16 Pitch-11 Francisco Cabral da Cruz João Santos Rodrigues 1 - 4 Detalhe
33 17/10/2021 12:15:00 Group-AA CKBarra A x Coimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 Lucas Cunha João Ó 16 - 1 Detalhe
34 17/10/2021 12:45:00 Group-AA CKBarra B x Coimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Rúben Sanches da Silva Bruno Pereira 0 - 10 Detalhe
35 17/10/2021 13:15:00 Group-ZZ CNPortimão C x GDNabância Gender-MM U16 Pitch-11 André Castro Guilherme Bispo 8 - 1 Detalhe
36 17/10/2021 13:45:00 Group-AA CNAValdevez x CCSetúbal Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Diogo Andrade 1 - 2 Detalhe
37 17/10/2021 14:15:00 Group-AA ANSeixal x CNFão Gender-MM Senior Pitch-11 Guilherme Rolin Bernardo José 5 - 3 Detalhe
38 17/10/2021 14:45:00 Group-ZZ GDNabância x CNPortimão D Gender-MM U16 Pitch-11 João Santos Rodrigues Rafael Damas 0 - 5 Detalhe
39 17/10/2021 15:15:00 Group- Vencido jogo 31 x Vencido jogo 32 Gender-MM U16 Pitch-11 Bruno Bento Silva Mara Duarte 2 - 3 Detalhe
40 17/10/2021 15:45:00 Group-AA CNAValdevez x Coimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro Ricardo Brito 6 - 2 Detalhe
41 17/10/2021 16:15:00 Group-AA CCSetúbal x ANSeixal Gender-MM Senior Pitch-11 Luis Duarte Francisco Cabral da Cruz 3 - 3 Detalhe
42 17/10/2021 16:45:00 Group-AA CKBarra B x CNFão Gender-MM Senior Pitch-11 Rúben Sanches da Silva João Santos Rodrigues 2 - 1 Detalhe
43 17/10/2021 17:15:00 Group-AA Coimbra A x CKBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Bruno Alves João Luz Gomes 6 - 1 Detalhe
44 17/10/2021 17:45:00 Group- Vencedor jogo 31 x Vencedor jogo 32 Gender-MM U16 Pitch-11 Carlos Rocha Luis Duarte 0 - 6 Detalhe