Campeonato nacional de Kayak Polo Fase I
Coimbra, 10 e 11 de Julho de 2021
Jogo Data Hora Grupo Equipas Genero Categoria Campo Árbitro 1 Árbitro 2 Resultado
1 10/07/2021 08:00:00 Group-AA CKBarra B x CKBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 João Luz Gomes João Santos Rodrigues 2 - 13 Detalhe
2 10/07/2021 08:30:00 Group-AA CNFão x Coimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Costa da Silva Bruno Bento Silva 0 - 13 Detalhe
3 10/07/2021 09:00:00 Group-AA CCSetúbal x Coimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro Luis Duarte 5 - 1 Detalhe
4 10/07/2021 09:30:00 Group-AA ANSeixal x CNAValdevez Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Ricardo Brito 2 - 3 Detalhe
5 10/07/2021 10:00:00 Group-XX ANSeixal x GDNabância Gender-MM U16 Pitch-11 Francisco Cabral da Cruz Mara Duarte 13 - 1 Detalhe
6 10/07/2021 10:30:00 Group-YY Coimbra x CCSetúbal Gender-MM U16 Pitch-11 Lucas Cunha Rafael Damas 8 - 1 Detalhe
7 10/07/2021 11:00:00 Group-YY CNPortimão x CNAValdevez Gender-MM U16 Pitch-11 João Ó André Castro 0 - 7 Detalhe
8 10/07/2021 11:30:00 Group-AA CKBarra A x CNFão Gender-MM Senior Pitch-11 Pedro Mestre João Santos Rodrigues 12 - 0 Detalhe
9 10/07/2021 12:00:00 Group-AA Coimbra A x CCSetúbal Gender-MM Senior Pitch-11 Edgar Cerqueira Diogo Andrade 4 - 1 Detalhe
10 10/07/2021 12:30:00 Group-AA Coimbra B x ANSeixal Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Evangelista Ferreira Carlos Soares da Silva 3 - 7 Detalhe
11 10/07/2021 13:00:00 Group-AA CNAValdevez x CKBarra B Gender-MM Senior Pitch-11 Ricardo Coelho Pedro Matos de Abreu 3 - 2 Detalhe
12 10/07/2021 13:30:00 Group-XX GDNabância x CKBarra Gender-MM U16 Pitch-11 Daniel Francisco Arnaldo Freitas 2 - 8 Detalhe
13 10/07/2021 14:00:00 Group-YY CCSetúbal x CNAValdevez Gender-MM U16 Pitch-11 Rui Salgado Afonso Gil 1 - 10 Detalhe
14 10/07/2021 14:30:00 Group-YY Coimbra x CNPortimão Gender-MM U16 Pitch-11 João Ribeiro Ana Costa Carmo 7 - 3 Detalhe
15 10/07/2021 15:00:00 Group-AA CCSetúbal x CKBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Bruno Bento Silva 2 - 6 Detalhe
16 10/07/2021 15:30:00 Group-AA Coimbra B x CKBarra B Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Costa da Silva Ricardo Brito 3 - 5 Detalhe
17 10/07/2021 16:00:00 Group-AA ANSeixal x Coimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Ricardo Coelho Daniel Evangelista Ferreira 4 - 6 Detalhe
18 10/07/2021 16:30:00 Group-AA CNFão x CNAValdevez Gender-MM Senior Pitch-11 Diogo Andrade Rui Salgado 2 - 3 Detalhe
19 10/07/2021 17:00:00 Group-XX CKBarra x ANSeixal Gender-MM U16 Pitch-11 Francisco Cabral da Cruz Ricardo Luz Gomes 2 - 10 Detalhe
20 10/07/2021 17:30:00 Group-YY CNAValdevez x Coimbra Gender-MM U16 Pitch-11 João Ribeiro Beatriz Pires 4 - 3 Detalhe
21 10/07/2021 18:00:00 Group-YY CCSetúbal x CNPortimão Gender-MM U16 Pitch-11 Ricardo Brito Ricardo Cruz Costa 5 - 3 Detalhe
22 10/07/2021 18:30:00 Group-AA CKBarra A x ANSeixal Gender-MM Senior Pitch-11 João Luz Gomes João Santos Rodrigues 3 - 2 Detalhe
23 10/07/2021 19:00:00 Group-AA Coimbra A x CNAValdevez Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro Pedro Mestre 9 - 1 Detalhe
24 10/07/2021 19:30:00 Group-AA CKBarra B x CCSetúbal Gender-MM Senior Pitch-11 Edgar Cerqueira Pedro Matos de Abreu 4 - 4 Detalhe
25 10/07/2021 20:00:00 Group-AA Coimbra B x CNFão Gender-MM Senior Pitch-11 Luis Duarte Diogo Andrade 6 - 2 Detalhe
26 11/07/2021 08:00:00 Group-AA CNAValdevez x CKBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 João Luz Gomes Pedro Mestre 1 - 8 Detalhe
27 11/07/2021 08:30:00 Group-AA Coimbra B x Coimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Guilherme Rolin João Ribeiro 2 - 6 Detalhe
28 11/07/2021 09:00:00 Group-AA ANSeixal x CKBarra B Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Costa da Silva João Santos Rodrigues 3 - 3 Detalhe
29 11/07/2021 09:30:00 Group-AA CNFão x CCSetúbal Gender-MM Senior Pitch-11 Pedro Matos de Abreu Rui Salgado 3 - 15 Detalhe
30 11/07/2021 10:00:00 Group-MF1MF1 1º Grupo X x 2º Grupo Y Gender-MM U16 Pitch-11 Daniel Francisco Ana Costa Carmo 3 - 2 Detalhe
31 11/07/2021 10:30:00 Group-MF2MF2 1º Grupo Y x 2º Grupo X Gender-MM U16 Pitch-11 Francisco Cabral da Cruz Arnaldo Freitas 1 - 2 Detalhe
32 11/07/2021 11:00:00 Group-ZZ CCSetúbal x GDNabância Gender-MM U16 Pitch-11 Samuel Leão Bernardo Direito 1 - 4 Detalhe
33 11/07/2021 11:30:00 Group-AA CKBarra A x Coimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 Edgar Cerqueira Bruno Bento Silva 8 - 2 Detalhe
34 11/07/2021 12:00:00 Group-AA CKBarra B x Coimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Ricardo Coelho Carlos Soares da Silva 0 - 4 Detalhe
35 11/07/2021 12:30:00 Group-ZZ GDNabância x CNPortimão Gender-MM U16 Pitch-11 Rafael Damas Ricardo Luz Gomes 1 - 5 Detalhe
36 11/07/2021 13:00:00 Group-AA CNAValdevez x CCSetúbal Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Diogo Andrade 2 - 7 Detalhe
37 11/07/2021 13:30:00 Group-AA ANSeixal x CNFão Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Evangelista Ferreira Rui Salgado 5 - 3 Detalhe
38 11/07/2021 14:00:00 Group-ZZ CNPortimão x CCSetúbal Gender-MM U16 Pitch-11 Mara Duarte André Castro 4 - 4 Detalhe
39 11/07/2021 14:30:00 Group-AA CNAValdevez x Coimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro Ricardo Brito 3 - 3 Detalhe
40 11/07/2021 15:00:00 Group-AA CCSetúbal x ANSeixal Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Luis Duarte 5 - 4 Detalhe
41 11/07/2021 15:30:00 Group-3º/4º class. sub163º/4º class. sub16 Vencido jogo 30 x Vencido jogo 31 Gender-MM U16 Pitch-11 João Ribeiro João Luz Gomes 3 - 1 Detalhe
42 11/07/2021 16:00:00 Group-AA CKBarra B x CNFão Gender-MM Senior Pitch-11 Pedro Mestre João Santos Rodrigues 4 - 1 Detalhe
43 11/07/2021 16:30:00 Group-AA Coimbra A x CKBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Costa da Silva João Luz Gomes 3 - 5 Detalhe
44 11/07/2021 17:00:00 Group-1º/2º class. sub161º/2º class. sub16 Vencedor jogo 30 x Vencedor jogo 31 Gender-MM U16 Pitch-11 Francisco Cabral da Cruz Daniel Costa da Silva 6 - 2 Detalhe