Campeonato nacional de Kayak Polo 2020
Setúbal, 10 e 11 de Outubro de 2020
Jogo Data Hora Grupo Equipas Genero Categoria Campo Árbitro 1 Árbitro 2 Resultado
1 10/10/2020 09:00:00 Group-AA SFBenfica A x CFCoimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Edgar Cerqueira Ricardo Brito 1 - 7 Detalhe
2 10/10/2020 09:30:00 Group-AA CFCoimbra B x CKPBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Rúben Sanches da Silva Bruno Bento Silva 2 - 4 Detalhe
3 10/10/2020 10:00:00 Group-AA CNFão A x CNAValdevez A Gender-MM Senior Pitch-11 José Branco Francisco Cabral da Cruz 2 - 11 Detalhe
4 10/10/2020 10:30:00 Group-AA ANSeixal A x CCSetúbal A Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro João Mendonça Correia 6 - 4 Detalhe
5 10/10/2020 11:00:00 Group-AA CFCoimbra A x CFCoimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Costa da Silva João Ó 7 - 4 Detalhe
6 10/10/2020 11:30:00 Group-AA CKPBarra A x CNFão A Gender-MM Senior Pitch-11 Ricardo Coelho João Mendonça Correia 11 - 3 Detalhe
7 10/10/2020 12:00:00 Group-AA CNAValdevez A x ANSeixal A Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Francisco Cabral da Cruz 4 - 1 Detalhe
8 10/10/2020 12:30:00 Group-AA CCSetúbal A x SFBenfica A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Evangelista Ferreira João Santos Rodrigues 5 - 0 Detalhe
9 10/10/2020 14:00:00 Group-AA CNFão A x CFCoimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Ricardo Coelho Edgar Cerqueira 6 - 11 Detalhe
10 10/10/2020 14:30:00 Group-AA ANSeixal A x CKPBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção José Branco 1 - 9 Detalhe
11 10/10/2020 15:00:00 Group-AA CCSetúbal A x CNAValdevez A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Evangelista Ferreira João Santos Rodrigues 2 - 2 Detalhe
12 10/10/2020 15:30:00 Group-AA SFBenfica A x CFCoimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro Marco Neves 1 - 10 Detalhe
13 10/10/2020 16:00:00 Group-AA CFCoimbra A x ANSeixal A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Costa da Silva Ricardo Brito 5 - 4 Detalhe
14 10/10/2020 16:30:00 Group-AA CKPBarra A x CCSetúbal A Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Bruno Bento Silva 5 - 3 Detalhe
15 10/10/2020 17:00:00 Group-AA CNAValdevez A x SFBenfica A Gender-MM Senior Pitch-11 Francisco Cabral da Cruz João Ó 9 - 0 Detalhe
16 10/10/2020 17:30:00 Group-AA CFCoimbra B x CNFão A Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro Rúben Sanches da Silva 9 - 1 Detalhe
17 11/10/2020 09:00:00 Group-AA CCSetúbal A x CFCoimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 João Ribeiro João Ó 3 - 5 Detalhe
18 11/10/2020 09:30:00 Group-AA SFBenfica A x CNFão A Gender-MM Senior Pitch-11 Vitor Assunção Rúben Sanches da Silva 6 - 6 Detalhe
19 11/10/2020 10:00:00 Group-AA CNAValdevez A x CKPBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Ricardo Coelho João Santos Rodrigues 1 - 8 Detalhe
20 11/10/2020 10:30:00 Group-AA ANSeixal A x CFCoimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 João Mendonça Correia Ricardo Brito 1 - 6 Detalhe
21 11/10/2020 11:00:00 Group-AA CFCoimbra A x CNAValdevez A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Evangelista Ferreira Rúben Sanches da Silva 5 - 5 Detalhe
22 11/10/2020 11:30:00 Group-AA SFBenfica A x CKPBarra A Gender-MM Senior Pitch-11 Bruno Bento Silva Ricardo Brito 1 - 9 Detalhe
23 11/10/2020 12:00:00 Group-AA CFCoimbra B x CCSetúbal A Gender-MM Senior Pitch-11 Edgar Cerqueira José Branco 5 - 2 Detalhe
24 11/10/2020 12:30:00 Group-AA CNFão A x ANSeixal A Gender-MM Senior Pitch-11 Francisco Cabral da Cruz Tiago Melo Ribeiro 1 - 5 Detalhe
25 11/10/2020 14:00:00 Group-AA CKPBarra A x CFCoimbra A Gender-MM Senior Pitch-11 Ricardo Coelho João Mendonça Correia 4 - 1 Detalhe
26 11/10/2020 14:30:00 Group-AA CNAValdevez A x CFCoimbra B Gender-MM Senior Pitch-11 Helder Rodrigues José Branco 4 - 6 Detalhe
27 11/10/2020 15:00:00 Group-AA CCSetúbal A x CNFão A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Evangelista Ferreira João Santos Rodrigues 10 - 1 Detalhe
28 11/10/2020 15:30:00 Group-AA ANSeixal A x SFBenfica A Gender-MM Senior Pitch-11 Daniel Costa da Silva Tiago Melo Ribeiro 6 - 2 Detalhe